НЕТ, ЭТО НЕ КЛИЗМА.
Сначала мы бухаем. Для тебя у нас есть литр текиллы "Don Fernando Blanco". Если ты выбрал(ла) этот пакет, то мы должны его выпить! Твой собеседник любой из нас и нашего Клизматория "СОЛНЫШКО". Поверь ты норм, просто что-то в твоей жизни пошло не так. Кстати мы можем добавить и вторую бутылку. Забей, мы бухаем, но все тебя ведет только к одному. Хочешь пойдем покурим - да я знаю что ты нормальный(я), но поверь, тебе это нужно! А вот теперь, после литра текилы, я тебе скажу - ДА, это клизма! А теперь представь свои ощущения, ты только подумай о том взрыве эмоций, о том что в общем то все хорошо, о том что, проблемы то и не такие большие. Нет, без клизмы тебе никуда! Поверь в себя!
![]()
И запомни, - мы своих не бросаем!
![]()
Если после текилы ты не сможешь ходить, мы все равно сделаем тебе клизму! Не благодари, мы обязаны сделать это по договору это наше призвание..
Безалкогольная клизма – первый шаг к резиновой женщине
- Цитатник Клизматория. Избранное. -
Описание пакета:
| - Предварительная запись | Требуется |
| - Принадлежности | Набор 2 |
| - Время выполнения | 2 часа с перекурами |
| - Время для разгрузки | 2,5 часа |
| - Время для отдыха | 30 минут |
| - Туалетная бумага | Мягкая или Стандартная (На Ваш выбор) |
| - Клизма | 3 литра, мягкая (Производство Греция), цвет на выбор |
| - Подарочный набор | Входит в пакет * |
| - Обратный билет на электричку | Входит в пакет "Текила на горе" ** |
| - Именной сертификат | Входит в пакет "Текила на горе" |
| - Душевая кабина | Бесплатно на 40 минут |
* Только при первом посещении клизматория.
** От станции Истра в сторону Москвы, на любую станцию.
Особенности:
| - Комплект литературы на выбор | Журнал Клизмолога, Книга "О полезной и здоровой клизме", Комиксы "Клизмик и его друзья" или на Ваш выбор |
| - Текила "Don Fernando Blanco" | Входит в пакет "Текила на горе" |
| - Личный менеджер | По выбору, М или Ж |
| - Аренда selfie-палки | Включено |
| - Подарок | Мягкая игрушка "Плюшевый Мишка на унитазе" |
| - Аапартаменты | Chicago |
Дополнительно:
| - Памятная видеосъёмка | + 500р (30 минут смонтированного видео) |
| - Памятная фотосъёмка | + 300р (за 20 фотографий) |
| - Не нужно, меня сфоткают | + 100р за посетителя |
Аппартаменты (Chicago):
Во все пакеты входит: кнопка вызова клизмолога (если что-то пошло не так), 3 бутылки 0,5л чистой воды, фото ДО и ПОСЛЕ, бесплатный WI-FI, и один KLZCoin.
Клизма - это большая ответственность, и мы это понимаем, первый раз не всегда бывает удачный, это как первый секс, только лучше. Наши клизмологи подойдут к Вам со всей деликатностью, главное - это Ваше желание!
За эту клизму отвечаю я!












